Autohaus Grossmann GmbH & Co. KG
Vertragshändler
Verkauf neuer und gebrauchter Fahrzeuge, Finanzdienstleistungen sowie Verkauf von Zubehör und Ersatzteilen vor Ort.

Autorisierte Werkstatt für SUZUKI-Automobile.
Öffnungszeiten Verkauf:
Heute: lädt..
Mo 09:00 - 18:00
Di 09:00 - 18:00
Mi 09:00 - 18:00
Do 09:00 - 18:00
Fr 09:00 - 18:00
Sa 09:00 - 13:00
So geschlossen
Öffnungszeiten Service:
Heute: lädt..
Mo 07:30 - 17:30
Di 07:30 - 17:30
Mi 07:30 - 17:30
Do 07:30 - 17:30
Fr 07:30 - 17:30
Sa 09:00 - 13:00
So geschlossen
Adresse:
Austraße 53
78727 Oberndorf am Neckar
Kontakt:
Tel.: 07423-920050
Fax.: 07423-3030
Autohaus Grossmann GmbH & Co. KG
Adresse:
Austraße 53
78727 Oberndorf am Neckar
Tel.: 07423-920050
Fax.: 07423-3030
Öffnungszeiten Verkauf:
Mo09:00 - 18:00
Di09:00 - 18:00
Mi09:00 - 18:00
Do09:00 - 18:00
Fr09:00 - 18:00
Sa09:00 - 13:00
Sogeschlossen
Öffnungszeiten Service:
Mo07:30 - 17:30
Di07:30 - 17:30
Mi07:30 - 17:30
Do07:30 - 17:30
Fr07:30 - 17:30
Sa09:00 - 13:00
Sogeschlossen

Service - Ansprechpartner

Christian Benedix

Christian Benedix

Geschäftsführer Aftersales

Kfz-Techniker-Meister

07423/92005-16

christian@autohaus-grossmann.de

CJ1

Christian Jakubowski

Serviceberater

07423/92005-23

service@autohaus-grossmann.de

Manuela Dietz

Manuela Dietz

Serviceassistentin

07423/92005-18

manuela@autohaus-grossmann.de

Dominik Stadler

Dominik Stadler

Verkaufsberater

07423/92005-0

dominik@autohaus-grossmann.de

Markus Müller

Markus Müller

Teilevertrieb

07423/92005-15

markus@autohaus-grossmann.de

Gianluca Mariano

Gianluca Mariano

Auszubildender Automobilkaufmann

07423/92005-27

gianluca@autohaus-grossmann.de

Ronja Schneider

Ronja Schneider

Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation

07423/92005-20

ronja@autohaus-grossmann.de

Wird geladen

Dieser Vorgang kann einen Moment dauern.